ФГОС ОВЗ

"Средняя общеобразовательная школа № 18"

Асбестовского городского округа

tel: (34365) 9-55-73

e-mail:scool-18@mail.ru

Дата создания сайта: сентябрь 2015г.

ФГОС ОВЗ

Уважаемые родители!

С официальным приказом о введении в действие ФГОС ОВЗ и текстом Стандарта можно познакомиться ниже.

Приказ Минобрнауки России от 19.12.2014 г. № 1598 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (Зарегистрировано в Минюсте 03 февраля 2015 г.)

Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития.

Приказ Управления образованием Асбестовского городского округа от 28.09.2015 г. № 264-а "Об утверждении плана-графика мероприятий ("дорожной карты") по обеспечению введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях, подведомственных Управлению образованием Асбестовского городского округа"

Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательных учреждениях

Особые образовательные потребности

Проектирование адаптированной образовательной программы для обучающихся с ОВЗ